Главная Обучение Семинары Реабилитация Перцептивные техники. Коррекция психоэмоциональных состояний и лечение психосоматических заболеваний

Перцептивные техники. Коррекция психоэмоциональных состояний и лечение психосоматических заболеваний

Перцептивные техники. Коррекция психоэмоциональных состояний и лечение психосоматических заболеваний



Эмоциональный стресс не просто неприятен. Он вызывают дисфункции в теле и ведет к развитию телесных заболеваний. Психосоматическая природа многих заболеваний уже не вызывает сомнений.
Семинар предназначен для специалистов, имеющих опыт в применении перцептивных методов.





Студенты научатся

1. Избавлять «здесь и сейчас» от актуальных эмоциональных проблем 

страхов, тревожности • застенчивости, нерешительности 

обид 

боли утраты, скорби, печали 

гнева, злости, вспыльчивости, раздражения

2. Корректировать психоэмоциональные состояния, проявляющиеся в определенных ситуациях (мысли, встреча с раздражителем - человеком, ситуацией и пр.).

3. Корректировать скрытые, неосознаваемые пациентом триггеры стресса (подсознательны уровень).

4. Применять перцептивную терапию в лечение психосоматических заболеваний, т.е. заболеваний, появляющихся в результате взаимодействия психических и физиологических факторов. Метод позволяет в значительной степени улучшить состояние при бронхиальной астме, гипертонии, сахарном диабете, псориазе и др.


Зарегистрироваться

Продвинутый Курс Оздоровительного Классического Массажа

Ближайший "Курс Оздоровительного Классического Массажа" начнется 08 июля


Занятия проводят

Solntsev
Солнцев Сергей

Основатель школы «Солнце рук». Главный преподаватель

Подробнее