Массажный фестиваль "Балет рук"

Массажный фестиваль "Балет рук"

Дорогие друзья!
Как Вы наверное знаете, наша школа ежегодно проводит массажный фестиваль под названием "Балет рук". Чтобы не происходило в нашей стране и в мире, хочется завершить этот год на яркой позитивной ноте. Потому встречайте! 10-11 декабря мы вновь проводим фестиваль "Балет рук"!
Мы не хотим в этом году устраивать чемпионат. Обойдемся без борьбы и соревнований. В этом раз фестиваль "Балет рук" даст возможность мастерам Волгограда, области и других регионов показать себя. Продемонстрировать свои техники, умения в спокойной доброжелательной атмосфере.
Формат фестиваля в 2022 году будет следующим:
10 декабря
Уже ставшая традиционной поездка в Храм со всеми желающими. В ней мы посещаем икону покровительницу ремесел (в том числе и массажа) Троеручицу. Весь день в компании единомышленников. Выезд на природу, по святым местам с заездом на источник.
11 декабря
Непосредственно фестиваль. Он пройдет в формате показательных мастер-классов. Каждому участнику будет выделено 30 минут на демонстрацию своей технику. За это время мастер может рассказать о своей методике, что-то показать, объяснить ее достоинства.

Приглашаем всем желающим!
Для профессионалов это прекрасная возможность еще раз заявить о себе. Показать какие-то свои уникальные "фишки", умения.
Для зрителей это интересное и познавательное зрелище. Возможность узнать что-то новое, открыть для себя ранее незнакомых специалистов. Ну и разумеется подобрать себе массажиста!

Заявки на участие принимаются до 1 декабря.